Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,6 g, Materialgutachten des NHM von 2022 liegt bei, Etui øp4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck Walzerzauber |
Datum: | 09.02.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 12.01. - 08.02.2023 |