Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Haus in hügeliger Landschaft, handsigniert B Eisendle, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |