Künstler 19. Jhdt.
"Golling, Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 390,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2023 - 15:01 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"