Hans Pöck zugeschrieben
(Wr. Neustadt 1855-1918 Salzburg) Wolkenstimmung am Chiemsee, unbezeichnet, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett zum Künstler, ca. 27x 36,5 cm, Rahmen beschädigt, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Hans Pöck zugeschrieben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2023 - 15:16 |