Lot Nr. 25

Sarah Godthart

(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Play Passion", handsigniert, datiert S. Godthart 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Sarah Godthart

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 02.06.2017