Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Willibald Karl *

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Blühende Kirschzweige in Vase, handsigniert W. Karl, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Willibald Karl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 02.06.2017