Lot Nr. 204

WIENER MODEAUSSTELLUNG 1904 -- EHRENDIPLOM

WIENER MODEAUSSTELLUNG 1904 -- EHRENDIPLOM - Plakate & Reklame

Glasschild mit 2 Metall-Appliken (Vorder-/Rückseite der Medaille darstellend), in Holzrahmen, 44 x 56 cm, Österreich,1904, bezeichnet: Machac, (Z: 1-, Rahmen leicht bestoßen)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

31.01.2023 - 11:42

EUR 850,-
Startpreis:

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Plakate & Reklame
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2023 - 11:42
Besichtigung: Online