Lot Nr. 110-023750/0011

Otto Baditz

Otto Baditz - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(Totkeresztur 1849-1936 Magyakeresztur), Bildnis einer jungen Frau", signiert "Baditz Otto", Öl auf Leinwand, ca. 35x 25 cm, gerahmt

30.01.2023 - 10:20

Startpreis:

Otto Baditz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.01.2023 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online