Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Dame mit Hut, signiert J. Dobrowsky, datiert (19)41, Mischtechnik auf Papier, 34 x 27 cm, Passep., gerahmt,
30.01.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:23 |