Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) Madeira, signiert: Rudolf Leitner Gründberg, datiert: 1982, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:24
- Startpreis:
Rudolf Leitner-Gründberg *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:24 |