Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winterlandschaft, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 44,3 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:36
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-