Sigmund Walter Hampel
(Wien 1867-1949 Nußdorf am Attersee) Das Chistuskind als Erlöser, monogrammiert links: H, Ölstudie auf Karton, ca. 13,5 x 14 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:47
- Startpreis:
Sigmund Walter Hampel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:47 |