Lot Nr. 091-121381/0000

Konvolut Meissen-Porzellan,

Konvolut Meissen-Porzellan, - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

weiß glasiert, blaue Zwiebelmustermalung, bestehend aus: 1 runde Platte, 1 Salatschüssel, 6 Dessertteller, 6 Kaffeetassen mit Untersatz, 6 Mokkatassen mit Untersatz, Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchkännchen, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersund Gebrauchsspuren

13.02.2023 - 15:01

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Konvolut Meissen-Porzellan,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.02.2023 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online