Kleine Deckelschatulle,
aus Weißblech, polychrom gefasst, Ranken und Blüten, datiert 1791, Schlüssel liegt bei, Maße 11,5 x 7,5 x 5 cm, gut erhalten, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 15:40
- Startpreis:
Kleine Deckelschatulle,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 31.01.2023 - 15:40 |