Leonhard Stemeseder *
(Kirchberg bei Wildshut 1911-1998 Salzburg) Blick oberhalb von Gnigl auf Salzburg am Abend, monogrammiert unten rechts: L. St., Öl auf Leinwand, ca. 45x 60 cm, gerahmt, Farbabblätterungen v. a. unten rechts und an den Rändern, ausgebesserte Kratzspuren in fast durchgehender Kreuzform
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:17
- Startpreis:
Leonhard Stemeseder *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:17 |