Lucien Hector Jonas *
(Anzin 1880-1947 Paris) Marktplatz mit Brunnen, signiert und datiert unten rechts: L Jonas (ligiert) 1928, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm, beschädigter Stuckrahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
Lucien Hector Jonas *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:18 |