Böhner-Rittweg, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben: Sommerblumen in Gefäß, signiert und datiert unten rechts: Böhner-Rittweg 1968, Öl auf Karton, ca. 64 x 57 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:18
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:18 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Apple iPhone 14 Pro Max silber