Charles Arnoldi *
(Dayton, Ohio 1946 geb.) Held 2005, signiert und datiert unten rechts: Arnoldi 2005, Farblithografie/Prägedruck auf Velin, Nr. V 3/9, Darstellungsgröße ca. 43 x 43 cm, Blattgröße ca. 52 x 50 cm, lose, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:24
- Startpreis:
Charles Arnoldi *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2023 - 15:24 |