Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Abendstimmung am Waldsee: Ente, Schnepfen, 2 Blatt, beide signiert Heinrich Wertheim, ein Blatt datiert 1912, Mischtechnik auf Papier auf Karton kaschiert, 40 x 20 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 10:58
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.02.2023 - 10:58 |
Erzielter Preis:
EUR 970,-