Lot Nr. 138-079311/0009

Rudolf Hausleithner

Rudolf Hausleithner - Bilder

(Mannswörth 1840-1918 Wien) Mädchenbildnis, monogrammiert, datiert (geritzt) RH (18)92, Öl auf Leinwand auf Karton, 28x 22 cm, gerahmt, sowie Selbstbildnis mit Hut, signiert, datiert R. Hausleithner 1906, rückseitig Monogramm RH, Öl auf Holz, 24,5 x 20 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2023 - 10:08

Startpreis:

Rudolf Hausleithner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.02.2023 - 10:08
Besichtigung: Online