Rudolf Hausleithner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Mädchenbildnis, monogrammiert, datiert (geritzt) RH (18)92, Öl auf Leinwand auf Karton, 28x 22 cm, gerahmt, sowie Selbstbildnis mit Hut, signiert, datiert R. Hausleithner 1906, rückseitig Monogramm RH, Öl auf Holz, 24,5 x 20 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:08
- Startpreis:
Rudolf Hausleithner
Datum: | 07.02.2023 - 10:08 |