Brillantring mit behandeltem Rubin
Gold 585, seitlich je zwei Brillanten zus. ca. 0,10 ct, behandelter Rubin ca. 1,50 ct, Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 57, 9,1 g, Tragespurenøg9
02.02.2023 - 10:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.02.2023 - 10:05 |