10 Hummelfiguren
Keramik, Goebel färbig staffiert, Anhängermarke Originalreproduktion, signiert M. I. Hummel.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:02
- Startpreis:
10 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Hummel Figuren, Teller und Lampen |
Datum: | 24.05.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.05. - 24.05.2017 |
- Emil Czech
- Fritz Silberbauer *