Lot Nr. 210-417780/0002

10 Hummelfiguren

10 Hummelfiguren - Hummel Figuren, Teller und Lampen

Keramik, Goebel färbig staffiert, Anhängermarke Originalreproduktion, signiert M. I. Hummel.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.05.2017 - 16:02

Startpreis:

10 Hummelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Hummel Figuren, Teller und Lampen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2017 - 16:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.05. - 24.05.2017