2 DL-Abbruchhammer,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
08.02.2023 - 15:50
- Startpreis:
EUR 40,-
2 DL-Abbruchhammer,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 08.02.2023 - 15:50 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 2.2. - 8.2.2023 |
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *