Brosche
Gold 580, Granat, tlw. blau emailliert, Arbeit Ende 19. Jhdt., 8 g, Emailfehlstellen øG8
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:15
- Startpreis:
Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:15 |