Lot Nr. 193-017237/0006

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst,Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930-2015) "Toteninsel", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, die Nr. 25/200, Plattengröße 45 x 60 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2023 - 10:49

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst,Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.02.2023 - 10:49
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online