Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Toteninsel", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, die Nr. 25/200, Plattengröße 45 x 60 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:49
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Gendarmerie-Repetierpistole System Frommer 1910-I, Kal.: 7,65 mm Frommer kurz,
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- .gestempelt - Partie Markenheftchen (MH) Schweden sowie div. Werte gestempelt,
- Franz Maxera (Jirice, Südmähren 1943 geb.), große Schnapsflasche mit Henkel, ein Henkelkrug und vier Becher, um 1981
- Künstler um 1900