Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) "Schloss Ambras in Tirol", mit dem Pseudonym L. Ritschard signiert, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, an den Rändern partiell abgerieben
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:17
EUR 650,-
- Startpreis:
Hubert Sattler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-