Lot Nr. 093-076939/0000

Omega

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 265, Werknr.11613097, silberfarbenes restauriertes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, Gehäusedurchmesser 36,8 mm, Lederband mit ergänzter unpassender Metallschließe, Krone ergänzt, Service wird empfohlen, Gehäuse mit Gebrauchs- und Tragespuren, Bügel partiell mit Mängeln und Reparaturstellen, 43,2 g, øGU

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2023 - 10:42

Startpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst,Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.02.2023 - 10:42
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online