Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 265, Werknr.11613097, silberfarbenes restauriertes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, Gehäusedurchmesser 36,8 mm, Lederband mit ergänzter unpassender Metallschließe, Krone ergänzt, Service wird empfohlen, Gehäuse mit Gebrauchs- und Tragespuren, Bügel partiell mit Mängeln und Reparaturstellen, 43,2 g, øGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:42
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |