Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Bärtiger Mann am Fenster, Öl auf Holz, 50 x 37 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.02.2023 - 15:23
EUR 28.160,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |