Lot Nr. 57

Paar kniende Leuchterengel,

Paar kniende Leuchterengel, - Eine Steirische Sammlung  I

1. Hälfte 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ca. 43 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.02.2023 - 15:30

EUR 2.176,-
Startpreis:

Paar kniende Leuchterengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Eine Steirische Sammlung I
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.02.2023 - 15:30
Besichtigung: 8.-21. Feb. 2023