Wandspiegel im Louis XVI-Stil,
19. Jh., goldgefasster Holzrahmen mit ornamental beschnitztem Rosetten-, sowie Wellendekor, Abschluss im Schleifendekor, Spiegeltafel, ca. 70 x 74 cm, gepflegt. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2023 - 17:43
EUR 1.792,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:43 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |