Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) Südliche Landschaft mit Heimkehrer vom Markt, signiert F. Ruben, Öl auf Leinwand, 46 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 17:47
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz Leo Ruben
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:47 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |