Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 243/300, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 56,5 x 31,3 cm, Blattgröße ca. 88,5 x 59 cm, herausgegeben von Molden, Edition graphische Kunst (Prägestempel), WVZ Weis 180 VIII b, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,-