Robert Mittringer *, 2 Bilder :
(Linz 1943 geb.) Ohne Titel, signiert: Mittringer, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 16 cm bzw. 15 x 11 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:25 |