Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf Traunkirchen im Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)41, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 41,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hans Frank *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-