Lot Nr. 194-026572/0103 -

Hans Frank *

(Wien 1884-1948 Salzburg) Blick auf Traunkirchen im Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)41, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,3 x 41,8 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.02.2023 - 15:29

Startpreis:
EUR 1.200,-

Hans Frank *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.02.2023 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online