1. Hälfte 19. Jhdt.
Junges Paar, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cm, gerahmt, beschädigt,
13.02.2023 - 10:22
- Startpreis:
1. Hälfte 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:22 |