Peter Robert Keil * (Züllichau/Pommern 1942 geb.)
, Große Vase / Gefäß, walzenförmige Konstruktion, Keramik, polychrom bemalt, signiert Peter Keil, datiert, Höhe ca. 51 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
13.02.2023 - 10:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:18 |