Robert Aigner
(Waidhofen 1901-1966 Wien, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste Wien) Mutter mit Kind, monogrammiert RA, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen
27.02.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Robert Aigner
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:14 |