Lot Nr. 191-024363/0024

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt.,

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt., - Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik

fassförmiger Holzkorpus, dekorativ beschnitzt und mit Metallringen gefasst, Ausguss mit Doppeladler und Kaisermonogramm geziert, Deckel mit raffiniertem Verschluss, Höhe 26 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand

27.02.2023 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.02.2023 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online