Karl Bauer
(Graz 1905-1993 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Mädchenportrait "Rotraud", handsigniert, datiert Bauer 1954, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
27.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Karl Bauer
Auktion: | Schmuck, Kunst, Antiquitäten & Technik |
Datum: | 27.02.2023 - 15:25 |