Michael Zeno Diemer
(München 1867-1939 Oberammergau)
Dreimaster vor der kalabrischen Küste, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 59 x 83,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:48
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Michael Zeno Diemer
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |