Lot Nr. 97

Michael Zeno Diemer

Michael Zeno Diemer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(München 1867-1939 Oberammergau)
Dreimaster vor der kalabrischen Küste, signiert M. Zeno Diemer, Öl auf Leinwand, 59 x 83,5 cm, gerahmt, (JP)

Expertin: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

07.03.2023 - 15:48

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Michael Zeno Diemer

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.03.2023 - 15:48
Besichtigung: 25.02. - 07.03.2023