Julius Köhnholz
(Bremen 1839-1925)
"Der Goethe Turm bei Malcesine, am Gardasee. Abend", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Köhnholz Bremen, Öl auf Leinwand, 80 x 116 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:57
EUR 2.825,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Julius Köhnholz
(Bremen 1839-1925)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.03.2023 - 15:57 |
Besichtigung: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)