Niederländische Silber Traubenschere,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet mit Weinlaub- und Traubendekor, Länge 16 cm, Gewicht 72 g, niederländisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:09 |