3 italienische Silber Schalen,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, 14,5 x 9,5 cm, Gewicht 300 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:21
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:21 |
- GB, Victoria 1837-1901
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation