Deutsche Miniatur Silber Deckelterrine,
Silber, oval, 2 Henkel, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteter Blume als Knauf, 8 x 5,2 x 4,5 cm, Gewicht 81 g, Tremolierstich, Meisterzeichen, Beschauzeichen verschlagen wohl Havelberg, um 1770, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.02.2023 - 15:28 |
- 2010 Château Margaux, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,
- Spiegel,