Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
06.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 06.03.2023 - 15:20 |