Künstler um 1900
Im Gastgarten, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:11 |
- Omega Seamaster
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,