Lorenzo da Viterbo, Nachfolger
Heiliger Bernhardin von Siena und Heiliger Ludwig von Toulouse, Öl auf Holz, 23,7 x 15,7 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:44
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 21.02.2023 - 10:44 |