Alois Wolf
(Prag 1820 geb.) Waldlichtung mit Reisigsammlerin und Blick auf eine Burg, signiert und datiert A. Wolf 1855, Öl auf Leinwand, 77 x 101 cm, berieben, Farbabblätterung, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:39
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Alois Wolf
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:39 |