Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034957/0001

Italienische Schule um 1700

Stillleben mit Enten, Korb, Kohl und Pilzen, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 98 x 132 cm, gerahmt Ruf 1300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2017 - 15:10

Startpreis:
EUR 1.200,-

Italienische Schule um 1700

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.05. - 18.05.2017