Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Heroische Landschaft mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |